Судебное разбирательство по избиению моей мамы с соседкой - новости и запрос о приостановлении дела

Мою маму сильно избила соседка по коммуналке - на неё завели УД по статья 112 часть 1 - состоялось первое заседание в мировом суде.

Соседка, в свою очередь, подала на маму по 116 ч. 1 - хотя мама ударила 1 раз, чтобы попытаться освободиться.

ПО 112 ст. дело ещё не закрыто. Можно ли нам ходательствовать о приостановлении дела по 116, пока не будет приговор по 112

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете, такое право у Вас есть. Но вряд ли суд пойдет навстречу в этом вопросе

Благодарю Вас за полезную консультацию!