Мошенничество при аренде посуточной квартиры в Петербурге - Что делать через 2 месяца?
Скажите пожалуйста, я хотел снять квартиру в Питере посуточно нашел на авито объявление договорился отправил предоплату за месяц, 6 тыс потом человек пропал просто недоступен тел и все. Есть только квитанция и номер счета! Но прошло 2 месяца не поздно ли писать заявление?
Добрый день!
Нет, не поздно!
Обязательно обратитесь в полиции с заявлением по факту мошенничества
Будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ
Здравствуйте. Возможно ваш случай не первый, поэтому обязательно напишите заявление в полицию. Статья 159 УК РФ,