Ситуация с документами - потеря паспорта и просроченная виза - помощь нужна
Меня зовут майя помогите пожалуйсто я проживают в России с 1999 гс республики Абхазия без паспорта у дяди гр России в 2000 г уехала в Абхазию и там получила в первый раз загран паспорт респ Грузии до этого паспорт не получала. По визе вернулась в Россию рождение 2-х детей от гр мужа РФ в.
Виза просрочена 15 лет и паспорт утерен в связи с отношениями груз и России не знала что делать так и жыву обращалась но не кто не утешал может вы поможите зарание большое спасибо?!
в МВд об утере паспорта обратитесь. Потом в посольство об изготовлении нового паспорта.