Меры, которые можно принять, если соседи сверху постоянно затапливают - возможность принудить соседей оплатить ремонт?
Наши соседи сверху постоянно нас затапливают. Совсем недавно сделали ремонт, а они нас снова затопили. Что можно в этом случае сделать? Можно ли соседей заставить оплатить ремонт?
Лучший ответ
Добрый день!
Составьте акт с участием представителей управляющей компании о причинах залива, проведите оценку ущерба и обращайтесь в суд для взыскания ущерба с соседей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Конечно можно, проводите независимую экспертизу для оценки ущерба и подавайте в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!