Притензии мужа после покупки квартиры - возможные последствия и их решение

Я купил квартиру! Право собственности продавцу прежнему принадлежало на основании договора передачи жилого помещения гражданам! Муж ее не участвовал в приватизации и не бал прописан. Она продала квартиру мне я свидетельство право собственности получил. Муж ее узнал и начал притензии предьявлять! Юристы мне в моем городе говорят что это совместное нажитое. Я квартиру подарил жене. Что мне может быть? Могут ли признать сделку недействительной и забрать квартиру?
Лучший ответ

Нет, данная квартира не является совместно нажитым имуществом, поскольку право собственности возникло в результате договора приватизации, то есть по безвозмездной сделке. Ее муж не сможет оспорить договор купли-продажи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!