Право судебных приставов на арест имущества при собственности квартиры у жены и прописке должника

Имеют ли право судебные приставы прийти в мою квартиру, если собственник я (жена), а муж (должник) просто прописан, для ареста имущества.
Лучший ответ

Да имеют, в этом случае объясните что муж фактически (с какого срока) не проживает с вами и по возможности укажите его адрес проживания.

Да, приставы имеют на это право.

так то да вы же супруги и он прописан, и имущество у вас совместное,не поделенное