Отложение судебного заседания и предоставление копии искового заявления и приложенных документов в ходатайстве по гражданскому процессу

Скажите пожалуйста. Правильно ли будет в ходатайстве об отложении судебного заседания по гражданскому процессу указать следующие формулировки. Истцом предъявлен иск к Ответчику о взыскании задолженности по кредитному договору. До настоящего времени Ответчик не получил копии искового заявления и прилагающихся к нему документов. В настоящее время Ответчик временно проживает в другом регионе по адресу, который отличается от адреса постоянного проживания, указанном в исковом заявлении. Таким образом, Ответчик не был должным образом уведомлен об исковых требованиях Истца, и это обстоятельство лишает его возможности полноценно обосновать свою позицию необходимыми доказательствами, как это предусмотрено ст. ст. 56, 57 Гражданского процессуального кодекса РФ. В соответствии со ч. 3 ст. 113 Гражданского процессуального кодекса РФ лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд. В соответствии с предписаниями ч. 2 ст. 167 Гражданского процессуального кодекса РФ указанные обстоятельства являются основанием для отложения разбирательства дела. Принимая во внимание изложенное и в соответствии со ст. ст. 23 (24), 35, 56, 57, 71, 148, 149, 167, п. 2 Гражданского процессуального кодекса РФ, ПРОШУ: 1. Отложить разбирательство дела по указанному иску к. 2. Предоставить Ответчику копию искового заявления и все приложенные документы. 3. В дальнейшем всю корреспонденцию на имя Ответчика направлять по адресу (адрес временного проживания):
Лучший ответ

Да, все верно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Всё правильно. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!