Как найти владельца или удалить автомобиль, стоящий на парковке многоквартирного дома?
Дайте совет куда обратиться. В многоквартирном доме купили парковочное место, есть документ собственности. 5 дней на нашей парковке стоит какой-то автомобиль. Не можем найти владельца. Куда обратиться, чтобы отыскали владельца или убрали авто?
Ну прямо какие страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением об освобождении парковочного места. Или самостоятельно вызовите эвакуатор: на основании вашего договора купли-продажи автомобиль увезут на другую стоянку, заодно от эвакуаторщиков узнаете владельца автомобиля и предъявите ему расходы и убытки.
Позвоните в ОВД, сообщите "стоит подозрительная машина, уже 5 дней, вдруг бомба?".