Возможно ли получение социальной пенсии для ребенка без постоянной регистрации, но с фактическим проживанием в Севастополе?
Возможно ли получение ребенком социальной пенсии по потере кормильца в случае отсутствия у ребенка постоянной регистрации, по фактическому проживанию? К сожалению, получение страховой пенсии невозможно, так как на руках нет документов, подтверждающих трудовой стаж умершего отца ребенка. Ребенок постоянно проживает на даче в Севастополе, о чем имеется справка из садового товарищества. Кроме того, ребенок закончил в Севастополе школу, наблюдался в больнице, сдал документы для поступления в ВУЗ.
Возможно, отказ обжалуйте в суде.