Дочери исполнилось 18 лет 25 января, она учится в средней школе.

Дочери исполнилось 18 лет 25 января, она учится в средней школе. Могу я продолжить получать алименты пока она учится? И до какого возраста? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Нет, Елена. С февраля месяца Вы не имеете права на получение алиментов. Алименты на ребенка платятся до исполнения ему (ребенку) 18 лет. Далее Вы можете получать алименты только по договоренности с плательщиком алиментов, заключив с ним соглашение об алиментах.