Военнослужащему с приватизированной квартирой и семьей из 4 человек возможно расприватизировать и получить субсидию?
Есть ряд вопросов:
в настоящий момент, вы являетесь военнослужащим?
где расположено жилье?
где намерены после службы проживать?
остальное зависит от конкретно проделанных вами действий(рапорт на увольнение, просьба военнослужащего в листе беседы и т.д.)
Теоретически вы право на обеспечение жильем в избранном месте жительства после увольнения имеете, но обязаны сдать жилье (расприватизировать)
Если есть вопросы, звоните!
Здравствуйте! шансов просто нет.
Формально такой шанс есть. В вашем случае недостаточно информации для более точного и полного ответа. Лучше обратитесь на очную консультацию.