Возможно ли получение автомобиля при разделе имущества со супругом в судебном решении с учетом наличия водительских прав, регулярного использования автомобиля и наличия детей, при условии выплаты компенсации?
Скажите, могу ли я рассчитывать на передачу автомобиля (автомобиль единственное делимое имущество) по решению суда при разделе имущества мне, женщине, при условии, что у меня есть права на вождение, я регулярно пользуюсь автомобилем и у меня 2 детей, с выплатой компенсации денежной суммы ответчику (мужу)? мои доходы на момент подачи иска составляют только алименты на детей.
Если автомобиль находится в фактическом вашем владении, то можете суд просить передать автотранспортное средство вам с выплатой супругу соответствующей компенсации.