ОКВЭД и вид налогообложения при регистрации ИП для диспетчерской службы такси
Какие ОКВЭД при регистрации ИП нужны для осуществления диспетчерской службы такси?
Диспетчерская будет принимать заказ от клиентов, далее отдавать его лицензированным водителям через мобильное приложение. Водители будут платить процент от заказа диспетчерской. Своего парка не будет, только водители с лицензией на своих автомобилях. И под какой вид налогообложения попадает этот вид деятельности?
коды оквэд имеютмся в свободном доступе в интернете. только нужно смотреть их на соответствие в 2015 г., т.к. они в прошлом году поменялись