Сравнение пенсионных выплат моей мамы по инвалидности - почему сумма изменилась и стоит ли обратиться в пенсионный фонд?
Моя мама получает пенсию по инвалидности 3 группы в том месяце она получила 7193 страховая и 1793 ежем денежные выплаты инвалидам ну в том месяце получала и я по потери кормильца отдельно 6213 в этом месяце ей пришла пенсия 5731 страховая и 1793 ежем денежные выплаты инвалидам ну я уже пенсию не получаю так как окончила учится почему маме пришла такая пенсия надо ли идти в пенсионный фонд разбираться.
Наталья, нужно обязательно идти разбираться в пенсионный фонд, я думаю ваша мама получала на вас надбавка пока вы учились, как только окончили учебы -надбавку сняли, но лучше обратитесь в пенсионный за разъяснением.