Можно ли сделать временную прописку для родственника без его присутствия, имея оригинал паспорта?
Хочу узнать: Я живу в Севастополе, есть паспорт РФ. Мне нужно сделать временную прописку у родственников на материковой часте в Краснодарском Крае. Могут ли мои родственники сделать временную прописку без моего присутствия, имея оригинал моего паспорта (например вышлю его почтой)
Лучший ответ
Здравствуйте! без вашего присутствия сделать регистрацию не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!