Срок оповещения о принятом решении по иску об оспаривании отцовства
Здравствуйте! Сперва вас должны известить о дне судебного заседания. Если вы не будете участвовать в судебном заседании, что совсем не в вашу пользу, то решение вам обязаны отправить в течении пяти дней со дня изготовления решения в окончательной форме.
Добрый день. В течение 5 дней должны принять иск, оставить без движения или отказать. И в дальнейшем назначить судебное заседание.
Здравствуйте Ольга, работник суда, видимо имел ввиду, что назначат судебное заседание примерно через 2 мес.? Вы можете отслеживать движение вашего дела через официальный сайт суда в который Вы подали заявление. Также Вам придет судебная повестка.