Не живу с женой почти 2 года. Но не разведен. Она скоро родит от другого мужчины. Будет ли ребенок автоматом записан на меня?
Лучший ответ
Да, ребенок будет автоматически записан на Вас, поскольку Вы в браке. Вам необходимо будет обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства.
нет так как вы не являетесь биологическим отцом
Конечно будет.
В ваших интересах после рождения ребенка подать иск об оспаривании отцовства.
Да, ребенок будет записан на Вас, но Вы сможете оспорить отцовство в судебном порядке.