Как быть - Сноха рожает ребенка от другого мужчины, в то время как она не разведена со своим мужем, проживающим в Германии с двумя детьми; она находится в России с 2012 годом. Какие действия следует пред
Сноха рожает ребенка от другого мужчины с мужем не разведена он с 2 детьми живет в Германии она в 2012 г уехала в Россию ребенок автоматически будет записан на мужа что делать.
Лучший ответ
ничего вы не сделаете в данном случаи потом доказывать отцовство и менять документы
Вы можете в судебном порядке оспорить отцовство.