Возможно ли иметь несколько собственников квартиры при наследовании по приватизации?
Может быть так, что собственник квартиры один, а по приватизации в наследстве сам собственник и его двое детей?
Может быть так, что собственник квартиры один, а по приватизации в наследстве сам собственник и его двое детей? Или из за приватизации все трое собственники?
Мать говорит, что она единственный собственник, а мы,дети её,идем только как наследники и что в приватизации мы не имеем никаких собственных долей, а только можем наследовать. Так ли это?
Если квартира является наследственным имуществом, значит, она уже была в собственности на дату смерти наследодателя (была им приватизирована, либо приобретена по договору).
Как указано в ордере?или в договоре соц.найма?квартира уже приватизирована?