Как прописать новорожденного при службе в другом городе и отсутствии родственников?
На данный момент я, муж и старший ребёнок прописаны в СПб (предыдущее место службы). Сейчас служит в мск обл. Живём по факту тоже в мск обл. В данной части, где муж служит сейчас делают только временную регистрацию. Месяц назад родился второй ребёнок. В России нет ни родственников, ни знакомых, которые могли бы прописать меня и ребёнка. Прописать ребёнка при предыдущей части в СПб нет возможности, так как муж там уже давно не служит. А в данной части в мск обл только временную делают. Куда приписывать новорожденного? Можно ли как то добиться постоянной регистрации при части, где служит сейчас муж? Обязана ли часть делать именно постоянную прописку?