Получила свидетельство Участника программы добровольный переселенец, но получила штраф при регистрации - нужно ли платить?
Приехала с Украины, получила свидетельство Участника программы добровольный переселенец. Пошла делать регистрацию, а мне предъявили штраф 2 тыс. нахожусь в г. Тольятти приехала 28 августа 2014 года, проживала в пансионате Радуга., сейчас снимаю с сыном квартиру. Должна ли я платить штраф? Когда мы жили в пансионате, работники УФМС говорили нам, что приехавшим с Луганской и Донецкой области предоставлена льгота при регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте! За что именно оштрафовали? Какая формулировка в постановлении?
постановления еще нет, но сказали, что не сделала во время регистрацию