Как прописаться в квартире у дяди без его участия и без права собственности или продажи?
Здравствуйте! На основании доверенности от Вашего дяди. Но, учитывая, что доверитель не имеет права действовать в отношении себя лично, представлять интересы дяди по вопросам Вашей регистрации Вы не имеете права (т.е. доверенность должна быть на кого-то другого).
Если дядя оформит доверенность на кого-то, чтоб Вас "прописал".
По доверенности вас не пропишут, даже если она будет выдана на третье лицо,нужно нотариальное с о г л а с и е дяди на вашу регистрацию в его квартире и все. Обратитесь к нотариусу,он знает что за согласие