Претензия на сумку с цветной кожей в магазине после истечения гарантийного срока в апреле
Производитель, представляет Вам гарантию от недостатков материала и фабричных дефектов данного изделия, сроком предусмотренным Государственным Стандартом (ГОСТ) 28631-2005
В случае если Вы обнаружили дефект в течение гарантийного срока, данное изделие возвращается по месту где оно было приобретено.
Согласно Государственного Стандарта 28631-2005 гарантийный срок эксплуатации со дня розничной продажи:
50 дней — сумок женских, мужских, дорожных, спортивных,
30 дней — сумок хозяйственных, пляжных, для учащихся, а также портфелей, ученических ранцев, изделий мелкой кожгалантереи,
70 дней — чемоданов, портфелей деловых и дорожных папок.
Но вы можете обратиться к независимому специалисту за платной экспертизой и предоставить ее результаты производителю.