Что делать, если пришли приставы описывать имущество, несмотря на погашение кредита и смену фамилии?

Скажите если я лет-8 назад расплатилось с кредитов взятым в банке, а сейчас мне пишут что они подавали на меня в суд и будет произведен арест имущества (на момент взятия кредита у меня другая фамилия и тк кредит я закрыла то с банком больше никак не общалась и уже как 6 лет у меня новая фамилия и двое детей одному из которых еще нет 3 лет) (решение суда об аресте имущества выписан на старую фамилию,) Что мне надо делать если придут приставы описывать имущество если я кредит погасила и уже как 6 лет с новой фамилией.

Лучший ответ

Предъявить справку о выполненных финансовых обязательствах.