Насилие в семье - Как защититься и повлиять на брата законодательством

Еще в 2005 году брат меня переодически избивал мне было 7 брату 11 я пожаловался отцу его тогда розгами отпороли хорошенько щас он опять начал меня бить отпор дать не могу он в 3 раза крупее меня отец уже не может ему отпор дать (возраст) щас мне 17 брату 21,недавно угрожал убить, как на него повлиять законодательством семья не пьющая не курящая живем в достатке.
Лучший ответ

Добрый день.Подумайте будете ли вы подавать в полицию заявление по факту угрозы убийством на брата

для начала позвоните по тел 8-800-2000-122

звонок бесплатный.

получите помощь