Неисправная бензопила Husqvarna 435 стала предметом спора - как вернуть деньги?

16.04.2015 в торговой сети купили бензопилу Husqvarna 435 за 13 тысяч рублей 30.04.2015 отнесли в сервисный центр. Причина: нужно приложить невероятное упорство, чтобы завести 20-30 раз дергать за шнур. Итог такой, на руках 2 акта на выполнение работ, причину не устранили, написали заявление на возврат денег, администрация направила на экспертизу. Экспертиза производится в г.Ижевске. Приемщик сервиса в магазине только принимает, а ремонт и экспертизу производят в г.Ижевске. Техническая экспертиза дала заключение о том, что аппарат исправен. При получение товара в сервисе г.Салават ни я, ни приемщик не смогли завести, и кроме того не открывается крышка для замены цепи. Директор магазина отказался возвращать деньги за товар. Бензопила не работает. Какие меры предпринимать?

Лучший ответ

Письменную претензию, если не вернут, иск в суд.