Возбуждено уголовное дело за нахождение травы - что может грозить без судимости?
Нашли при себе травы в размере одного коробка.. Возбуждено уголовное дело.. Ранее не судим и был чист перед законом.. Что мне светит?
Добрый день.
Обратитесь к адвокату.
Наказание зависит от квалификации преступления. От размера найденного у Вас.
И от того для каких целей Вы имели при себе найденное.
Ну и плюс собирайте характеризующий материал на себя.
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел.:8-915-755-23-15
Андрей, смотря какая трава и в каком количестве. Если ч .1, то велика вероятность, что не получите реального наказания.
По какой части возбуждено уголовное дело?
Светит вам солнце