Вопросы о разделе имущества и денежных средств после развода актуальны для дочери после гражданского брака?

Дочь прожила гражданским браком 5,5 лет, из них три года жили с нами в одной квартире, 2.5 года отдельно в другом городе, в январе поженились, в марте развелись, есть ли у нее право подать на раздел имущества и денежных средств на счету бывшего мужа?
Лучший ответ

Конечно есть.

Можно делить те деньги, которые были совместно нажитыми за неполных три месяца.

Это легко отследить по движению денежных средств по банковскому счету.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваша дочь может претендовать на половину лишь совместно нажитого имущества в браке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если счета образовались в период брака, то может

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!