Санкт-Петербург, 17.07.2015, 20:37

Может ли следователь находиться в квартире подозреваемого (обвиняемого) без его присутствия, без понятых, свидетелей?

Вопрос №7419154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2015, 20:37
Может ли следователь находиться в квартире подозреваемого (обвиняемого) без его присутствия, без понятых, свидетелей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может в исключительных случаях.

17.07.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ситуация следующая: Следователь открыл ключом(подозреваемого) дверь,вывел маму подозреваемого на улицу,тем временем какие - то люди выносили из квартиры мусор))). Мама больной человек и тащит все домой,накопилось достаточно.В квартире никого не было,кроме следователя и не понятных людей.

17.07.2015, 20:46

Что конкретно Вы хотите доказать в этом деле? Какую цель вы преследуете?

17.07.2015, 20:50

Человек обвиняется по статье 105 часть 1. Дома дважды был осмотр,ничего не обнаружили. Доказательная база не собрана. Не может ли появиться какое-либо доказательство его виновности после этого посещения?

17.07.2015, 20:56

без ознакомления с указанным протоколом на этот вопрос невозможно ответить

18.07.2015, 15:23