Облагается ли налогом при вступлении в наследство совместно нажитое имущество?

Вопрос №7419651 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2015, 21:45

Облагается ли налогом при вступлении в наследство совместно нажитое имущество?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет

17.07.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

нет не облагается.

18.07.2015, 14:09

А зарплатная карта будет облагаться налогом?

17.07.2015, 21:57

За вас налоги платит работодатель. На зарплатную карту Вы получаете "чистые" деньги.

18.07.2015, 14:10