Я сейчас живу в второго женой а первом хочу развод на Закс алименты оплачиваю что мне делать.
Я сейчас живу в фторогу женой а первом хочу розвот на Закс алимент заплачиваю что мне делать.
Лучший ответ
Мен 1 жашардан откон балама алимент толоб жатам загс болунбоду болсом болобы экинчи аялим менен жашаб жатам
Суроонузду толуктап берениз же кыргызча жазып берениз же 558 976886 чалыныз.