Как развестись с гражданином РФ, оставаясь гражданкой Узбекистана и бездетной, при наличии имущества и других законных сложностей
Скажите пожалуйста мой муж гр РФ а дети тоже я гр Узбекистана и хочу розвадидся а у меня здесь не дома не чего а детей умения заберут дом на него оформлен а ишо унего два Закса он с первой женой не развёлся и сомной закс сделал толка наша Закс в России был а с первой в Таджикистане ответит е пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как минимум, Вы имеете право на 1/2 от дома, если он покупался в браке (не важно, на кого оформлен). Скажите пожалуйста, в чём именно Ваш вопрос?