Как вернуть право собственности на комнату в общежитии после смерти родителя?
Если комната была служебным жильем, то выселить Вас без предоставления другого жилья не вправе (ст.103 ЖК РФ). Надо ордер искать или договор найма. Регистрация следует за правом пользования, а не наоборот, право пользования у Вас есть. Надо искать ордер и снова зарегистрироваться или в суде признавать право пользования жилым помещением и зарегистрироваться на основании суд.решения. Обратитесь очно к юристу или адвокату в своем городе.
Здравствуйте! Не успели приватизировать, означает подали документы, но не успели дальше оформлять или просто не начинали приватизировать?