Злоумышленники списали сумму на 7900 рублей с моей карты, но Сбербанк не признал мошенничество. Может ли суд помочь мне вернуть деньги?
Я клиент сбербанка. У меня было совершено мошенничество с картой снятие суммы на 7900. Писал заявления в банк через 3 недели пришел ответ не в мою пользу, что в телефоне вирус и мошенники списали деньги. Писал заявление в полицию, но думаю, результата не будет. Могу я бодать на сбербанк в суд и вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Подать в суд Вы вправе. ст.131 ГПК РФ. Однако, оснований для удовлетворения иска нет
Спасибо за ответ!