Возможно ли приватизировать землю под ларьком и был ли мараторий на продажу в прошлом?
Я купила ларек. Плачу аренду земли каждый месяц. Хотела бы приватизировать землю под ларьком. Возможно ли это. насколько я знаю раньше было нельзя был наложен мараторий на продажу.
Читайте договір оренди землі. Якщо такого немає, то спершу потрібно щоб надали в користування землю.
Есть договор аренды земли.хочу выкупить землю под ларьком.1-чтоб не платить аренду.2-чтоб не прогнали в один прекрасный момент вместе с ларьком.вобщем какой сейчас закон я могу выкупить землю под ларьком?
Іноді, таке право передбачене в договорі(оренда з правом викупу). Якщо ж не передбачено, то дорога одна - з відповідною заявою в орган місцевого самоврядування.
А могут отказать.сказать что нельзя приватизировать ли ж бы пополнять местный бюджет деньгами?
Відмовити можуть але відмова має бути аргументована.