Вопрос о компенсации выплат за январь-август 2015 года - разъяснение в офисе и противоречие объявления
У нас в крыму стали выплачивать с 1 января 2015 года по 500 руб на каждого ребенка до 18 лет. Я стою на очереди на оформление на 20 августа. Скажите а те месяцы с 1 января по август должны компенсироваться или нет? так как у них в здании висит это обьявление, но мне они ответили что я не правильно поняла.
Лучший ответ
Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.