Пользователь 9111.ru

Возможно ли перепройти комиссию для получения группы В после отчисления из УВЦ, не упомянув о диагнозе бронхиальной астмы?

В 2009 поставили диагноз бронхиальная астма, В 2015 проходил комиссию для обучения в УВЦ, На приеме у терапевта ничего не говорил об астме, Дали группу А, Сейчас отчислился из УВЦ, Можно ли перепройти комиссию? Чтобы дали В?
Лучший ответ

Пройти, конечно можно. Если вы хотите изменить группу с целью получения каких-либо льгот и т.д., то могут, при проверке, выявить сокрытие болезни. Рискните.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Пройдите ВВК. Если будут основания то группу годности изменят.