Может ли отец завещать свою часть приватизированной квартиры племяннику без участия супруги и как узнать об этом?
Мог ли мой отец завещать или каким либо другим образом оставить в наследство свою часть приватизированной на двоих хрущевской квартиры своему племяннику без ведома мамы, своей жены? И как можно об этом узнать?
Лучший ответ
Мог, путем составления завещания. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества и ведущему наследственные дела.