Проблемы с воспитанием и уходом за ребенком - как разрешить ситуацию?

В 2007 г. не стала брата. 2008 невестка родила от брата ребенка. Через полтора года вышла замуж за другова человека. В той семье появился другой ребенок. Ребенка брата воспитывали мы я и мои родители до семьи лет. воспитание ребенка невестка не принимала не какое участие. Очень редко посейщала. В августе 2014 г. невестка забрала ребенка погостит на пару дней. И не вернула. С тех пор запрешает видится с ребенком и мне и бабушки с дедушкой. Ребенку в той семье очень плохо о чём говорит сам ребенок. Что нам делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком - вы имеет на это право .

На воспитание ребенка приоритетное право у матери

Найти толкового юриста. В судебном порядке можно решить Ваш вопрос.

Софья, бабушке с дедушкой необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит график и время общения. невестка будет обязан исполнять решение суда.

Если вам нужна очная помощь, звоните.