Я родила пять детей младшего в 2010 году, что я могу получить. Живу под Рязанью.
Получить Вы можете, почет и уважение. От меня лично Вам Уважение и поклон.
Но не всегда, и не от всех, так как к многодетным в России очень специфическое отношение у окружающих.
Кроме этого, Вы можете получить все предусмотренные местными законами преференции - льготы и выплаты на детей.
Медалью ордена «Родительская слава» награждаются родители (усыновители), воспитывающие или воспитывавшие четырёх и более детей — граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства.
Награждение медалью ордена «Родительская слава» усыновителей производится при условии достойного воспитания и содержания усыновленных (удочеренных) детей в течение не менее пяти лет.