Скажите пожалуйста может ли банк без уведомлении должнику подать суд на должника и принять решении. Спасибо.

Вопрос №7421347 из г. Омск
опубликован 18.07.2015, 06:45
Скажите пожалуйста может ли банк без уведомлении должнику подать суд на должника и принять решении. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите копию решения. Право обжалования у Вас имеется.

18.07.2015, 07:27

Может, а Вы можете обжаловать такое решение.

18.07.2015, 06:47

Скажите пожалуйста а если меня не извещали?????

18.07.2015, 07:22