Амурск, 18.07.2015, 07:24

Возможно ли переводить зарплату почтовым переводом при аресте счета по кредиту?

Вопрос №7421453 из г. Амурск
опубликован 18.07.2015, 07:24
Скажите, пожалуйста, подали в суд по кредиту за неоплату, знаю, что должны будут в итоге арестовать зарплатный счет, возможно ли, зарплату переводить почтовым перевоом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарплатный счет арестовывать не вправе. Если будет наложен арест на зарплатный счет, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять. С заработной платы вправе удерживать не более 50%. Почтовым переводом Вам точно переводить не будут.

18.07.2015, 07:26

пишите заявление работодателю о переводе зарплаты почтовым переводом или получения денег на руки

18.07.2015, 09:43

Хорошо, а если написать заявление на перевод зарплаты на другой счет не оформленный на меня

18.07.2015, 07:29

Нет, это невозможно.

18.07.2015, 07:34

Даже если еще нет исполнительного листа, просто заранее, тем более попадаю под сокращение, будут выплаты, их вообще все арестуют

18.07.2015, 08:00