Молодая многодетная семья из Севастополя с необычной ситуацией регистрации - как принять участие в программе?
Здравствуйте!
Вам первоначально нужно обратиться в местную администрацию для постановки на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.
Из изложенного Вами нельзя определить, имеете ли Вы право на постановку на указанный учет.
Здравствуйте! По возрасту Вы подходите. Но вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий- для этого нужно,чтобы количество жил. площади на каждого члена семьи, прописанного в жилом помещении было меньше учетной нормы ,действовавшей в Вашем регионе.
Обратитесь в жилищный отдел(департамент)своей администрации и все уточните.