LSN Messenger
Волгоград, 18.07.2015, 08:49

Претензия о возврате денег в связи с продажей автомобиля, находящегося в угоне

Вопрос №7421846 из г. Волгоград
опубликован 18.07.2015, 08:49
В 2010 г у частного лица. В МРЭО после смотровой площадки поставили на учет. В 06.2015 мы продали автомобиль по договору купли-продажи от руки. Новым владельцам на учет ее не ставят. Она с 2007 г в угоне. Нам выставлена претензия о возврате денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо подготовить ответ на претензию. Надо смотреть, чем мотивирует и на что ссылается покупатель. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

18.07.2015, 19:36

Вам так же нужно написать заявление

18.07.2015, 08:51

надо доказывать что вы добросовестные приобретатели. если все же взыщут только с вас потом в порядке регресса с вашего продавца вы вщыскиаайте

18.07.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я выставить претензию ГАИ? Как же они поставили такую машину на учет? И куда мне обратиться,чтобы нас признали добросовестными преобретателями?

18.07.2015, 08:57

можете, но бесполезно это. ГАИ докажут свою правоту

18.07.2015, 08:59