Кстово, 18.07.2015, 08:56

Решение принято 24.06.2015, выдали 15.07.2015 так было только готово, когда вступит в силу.

Вопрос №7421881 из г. Кстово
опубликован 18.07.2015, 08:56
Решение принято 24.06.2015, выдали 15.07.2015 так было только готово, когда вступит в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом решении в обязательном порядке указано -"В окончательной форме принято 00.00.00 года".

Вот отсюда месяц и считайте.

18.07.2015, 09:00

Добрый день! 16.08.2015г.

18.07.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В решении срок 00.00.00 не указан,написано в течении месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через...........городской суд.....области

18.07.2015, 09:35

А еще ниже - после подписи судьи должно быть указано мотивированное решение изготовлено ... и дата - вот с этой даты и считайте

18.07.2015, 09:40

Ниже ничего не написано,как быть..

18.07.2015, 09:58

Тогда только одно - обратитесь в суд - узнайте , когда заканчивается срок для обжалования решение.

Но и в любом случае - пишите жалобу - время есть - не в последний же день вы собираетесь ее сдавать

18.07.2015, 10:02

если за получение вы расписывались 15.07.2015, то вступит в законную силу 16.08..2015. Но если ответчик получил позже, то имеете право на обжалование с подачей заявления о восстановлении сроков

18.07.2015, 10:03