Приставы описали имущество, принадлежащее теще, из-за моего личного долга по кредиту. Жалоба была подана, но приставы снова предлагают самому реализовать имущество и рассчитаться. Что делать?
Имею личный долг по кредиту. Прийдя ко мне на работу приставы описали имущество (принадлежит тёще) Была подана ею жалоба, но недавно пришли вновь с предложением самому его реализовать и рассчитаться. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у тещи есть документы на право собственности своих вещей, то она в любом случае имеет право их вернуть
действия приставов незаконны, обжалуйте вышестоящий отдел судебных приставов