Умерла родственница, я единственная наследница, но деньги по наследству перешли государству - как быть?
У меня такой вопрос. Умерла родственница, я единственная наследница. Я подала заявление нотариусу о принятии наследства. Должна была получить деньги 15 числа, но в силу обстоятельств не смогла приехать, на следующий день я пришла и мне сказали, что деньги ушли в счет государства. Что теперь делать?
Здравствуйте!
не понятно - если вы своевременно подали заявление о вступлении в наследство - то получение свидетельства о наследстве - ваше право - а не обязанность
кто сказал прийти 15 го числа и почему деньги ушли - подробнее распишите проблему