Что будет если оставить ребенка в роддоме.

Вопрос №7422160 из г. Семей
опубликован 18.07.2015, 18:06
Что будет если оставить ребенка в роддоме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишат родительских прав

18.07.2015, 18:12

А об этом сообщат комунибудь

19.07.2015, 07:01

А если у меня уже есть ребенок ничего же с ним не будет

19.07.2015, 07:03

Лишат родительских прав в отношении ребенка оставленного в роддоме.

19.07.2015, 08:26

А об этом сообщат комунибудь

20.07.2015, 09:40

Кого вы имеете ввиду и от кого данная процедура должны быть оставлена в тайне. Лишением родительских прав будет заниматься отдел опеки и попечительства, к ним все вопросы.

20.07.2015, 09:48