Проблема с парковкой во дворе ТСЖ - что делать и как выделить место?
#Купили квартиру, тсж, во дворе организована парковка столбики, тросы, замки. Приходила инициативная группа, подписали о безвоздмездном пользовании, хотели скинуться как все, но сказали что свободных мест нет. Хотя места пустующие за цепочкой есть. Нам тоже нужна парковка, у многих стоят по 2 машины, а нам одну поставить не куда. Насколько это законно? Может зря подписали? Куда обратиться чтобы нам выделили место? Гостевые места на данной парковке возле дома отсутствуют. Посоветуйте как быть. (На первом этаже магазин)
Здравствуйте! Согласно ст.