Единовременная помощь пенсия
Я имею право на единовременную материальную помощь, если я получаю пенсию по потере кормильца на себя и мою дочь?
Только если Ваша семья малообеспеченная, т.е. средний доход на одного члена семьи должен быть ниже определенного для того региона, где проживает семья, уровня прожиточного минимума.
Для каждого района определен свой уровень прожиточного минимума, поэтому малоимущими в различных регионах могут признавать семьи с разными доходами. При учете уровня доходов в счет берутся все пособия, получаемые каждым участником семьи.
Да, имеете право.